Форум Пазитифффных девчонок

Объявление

Дорогие девчонки! Я рада что вы зашли на этот форум. Но проблема в том что мне трудно развивать его одной. Помогите мне развивать форум, рекламить его и увеличить посещаемость. Обещаю сделать админом - самого активного участника.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пазитифффных девчонок » Наши звездные знаменитости » наши любимые звезды


наши любимые звезды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интервью с Настей Каменских для журнала «Ювелирный бизнес» (обложка).

ЮБ: Настя Каменских – это ваше настоящее имя или псевдоним?

Настя Каменских: Да, настоящее, так меня назвали мои родители. Многих интересует этот вопрос. Мне очень приятно и я всегда с гордостью отвечаю, что это действительно моё, всегда могу показать паспорт.

ЮБ: Всегда ли Вы хотели быть певицей и что Вы предпринимали для осуществления своей мечты?

Настя Каменских: Я мечтала об этом с самого детства (наверное, с трёх лет). Я помню, как мама показывала мне на фортепиано: где какие ноты. Конечно же, я окончила музыкальную школу. Кроме того, у меня достаточно музыкальная семья.

ЮБ: Когда вы встречаете, например, своих одноклассников, как они воспринимают ваш успех?

Настя Каменских: Есть люди разные, многие прикалываются: «Ой, Настя Каменских, дашь автограф?». На самом деле, ведь мой сегодняшний успех ни для кого не был сюрпризом. Все знали, что я с самого детства к этому шла, и просто ждали, когда всё произойдёт.

ЮБ: Как Вы думаете, артисту важно иметь высшее образование? Как преподаватели относятся к тому, что популярная артистка?

Настя Каменских: Сейчас я учусь в Американском университете (все предметы преподаются на английском языке). Конечно, считаю, что в любом случае, необходимо сначала получить высшее образование. Со стороны преподавателей нет никакого предвзятого отношения, наоборот, только помощь. Естественно нет такого, чтобы просто так ставили оценки. Но, если я что-то не успела из-за гастролей, мне помогут без проблем. В этом университете меня устраивает американская система обучения, - очень удобно, что сессия проходит во время учёбы.

ЮБ: Для исполнителя иметь продюсера очень важно?

Настя Каменских: Продюсера не надо иметь, чревато для здоровья, с ним лучше дружить. Ошибаются молодые исполнители, думая: «нам никто не нужен, мы сами за себя». Но это всё глупости. Бывает, что у человека есть талант к этому, но далеко не у каждого. Для девушки же важно выбрать: или ты исполнитель, или продюсер. Певица должна не только петь, но хорошо выглядеть, а значит, нужно постоянно за собой следить. Я работаю с серьёзной, можно сказать, продюсерской триадой – Русланом Минжинским, Потапом и Романом Иванцоком. Именно эта гремучая смесь и занимается продвижением. Работать с продюсером важно ещё и потому, что он решает какие песни «выигрышные», а какие нет. Не секрет, что и первое капиталовложение в артиста - также, как правило, делает продюсер.

ЮБ: Как Вы критику воспринимаете?

Настя Каменских:Нормально, я сама могу раскритиковать себя лучше, чем кто-либо. Самая «страшная» критика в моей жизни, - это критика моей мамы, больше никого я не боюсь, и ни на кого не обижаюсь. На самом деле, сейчас я с благодарностью воспринимаю мамину критику и то, что она держала меня в ежовых рукавицах. Я даже немного жалею, что всегда могла как-то увернуться (если б этого не делала, то, вероятно, добилась бы сейчас большего результата). Вообще, мои родители дали мне очень много, и я считаю, что должна им это как-то возместить! Необходимо добиваться своей цели, быть достойной того, что они пытались мне заложить!

ЮБ: А как Вам удаётся не влюбляться в продюсеров, директоров?

Настя Каменских:У меня есть любимый человек, который мне заменяет это всё. Приятно также, что он мне доверяет.

ЮБ: С каким человеком Вы не стали бы однозначно встречаться?

Настя Каменских: С тем человеком, который думает, что всё продаётся за деньги. Или с тем, кто думает, что любые проблемы можно решить подарками! Хотя дорогие подарки я всё же люблю.

ЮБ: А Вы стали бы проверять паспорт Вашего молодого человека (на наличие жены, детей)?

Настя Каменских: Нет, наверное. Если он не хочет этого говорить, значит, мне этого не нужно знать. Главное что чувствует он, что чувствую я.

ЮБ: Вы – безумно красивая девушка. На кого Вы похожи?

Настя Каменских: Я не знаю. У меня мама блондинка, с зелёными глазами, кудрявыми волосами, а отец у меня брюнет. Мама говорит, что во мне течёт арийская кровь. Куда бы я не поехала, меня везде воспринимают по-своему. Я жила семь лет в Италии, - была «итальянкой» (хотя, в общем-то, естественно, ведь я выучила язык, манеру поведения). В Израиле - была «израильтянкой», в Испании – «испанкой». Наверное, если поеду в Грузию, - буду «грузинкой», а в Армении – «армянкой». (смеётся).

ЮБ: Вы в качестве фотомодели работали?

Настя Каменских: Да. Я добилась своей цели, причём достаточно быстро. Мечтала пройтись по подиуму. («поставила галочку», - мечта исполнилась). На самом деле, в модельном бизнесе ужасная атмосфера. Постоянно случаются неприятные ситуации. Огромная конкуренция, бывает, даже, подкладывают в туфли кнопки или битое стекло. Каждая девочка пытается быть хитрой, как лисичка.

ЮБ: К чему стремятся модели?

Настя Каменских: По-разному. Некоторые стремятся найти богатого мужа (а не может чего-то большего, добиться красивой жизни самой). Для некоторых это подиум: Милан, Париж. Для остальных же просто хобби («в кайф», как для меня, например).

ЮБ: Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?

Настя Каменских: Вы знаете, я как в музыке – меломан (люблю слушать всё), так и в одежде, - люблю разнообразие. Я, кстати, очень люблю усовершенствовать вещи. Сейчас наш Empire Label готовит целую коллекцию женской одежды, к которой я непосредственно тоже приложу свою руку.

ЮБ: Когда выбираете вещь, на чём акцентируете внимание?

Настя Каменских: У меня есть возможность потратиться на какую-то дорогую вещь, но в первую очередь меня интересует качество.

ЮБ: Выходя на сцену, Вы надеваете на себя какие-то драгоценности, или это чаще всего бижутерия?

Настя Каменских: Обожаю надевать бриллианты, но у меня был случай - на сцене я махнула рукой, дорогой браслет расстегнулся и упал в толпу. Я очень испугалась, но после концерта всё же его удалось найти. И как бы там ни было, в настоящих драгоценностях чувствую себя королевой.

ЮБ: Вы чувствуете энергетику зала?

Настя Каменских: Вот, кстати, в субботу выступала в клубе. Я почувствовала, что дала людям позитивный настрой, и мне это всё вернулось многократно! Я получила массу удовольствия! Публика тепло восприняла.

ЮБ: Завоёвывали ли вы, какой-то дорогой приз?

Настя Каменских: Да, конечно. Однажды моим призом была поездка в Лондон (по условиям я могла поехать в любую точку мира!).

ЮБ: Украшения из какого металла Вам очень нравятся?

Настя Каменских: Серебро, например, никогда не любила. Мне не нравится сам по себе серебряный цвет. То же самое касается белого золота (он какой-то слишком холодный). Хотя знаю и понимаю, что знаменитые дизайнеры любят работать именно с белым золотом. А вот жёлтое золото (его ещё называют европейским) - очень нравится.

ЮБ: У Вас на руке часы. Зачем, ведь сейчас есть мобильные телефоны с часами?

Настя Каменских: Так удобнее. Дело в том, что мой телефон всегда в сумке, а сумка, «как огромный мешок», в котором сложно что-то найти!

ЮБ: Родители за Вас переживают? Ведь в шоу-бизнесе много подводных камней!

Настя Каменских: Вы знаете, без этого никуда. В любом бизнесе есть свои подводные течения. Сильный побеждает слабого (это принцип и зверей, и людей).

ЮБ: Как Вы думаете, чтобы выигрышно выступить на Евровидении, что такого эдакого нужно приготовить публике?

Настя Каменских: На сегодняшний день «сладкие девочки и мальчики» не являются чем-то удивительным (красивые девушки есть в любой стране). Нужно придумать какое-то бешеное шоу, как сделала Руслана (ведь она не имеет каких-то особенных внешних данных, но у неё огромная сила воли).

ЮБ: У Вас есть вещь, которая приносит вам удачу?

Настя Каменских: Да, эту вещь мне подарил любимый человек. Она сделана очень интересно, с абсолютно сумасшедшим сочетанием: перец, шоколад с откушенным краем и рубин. Это означает счастье, приносит удачу. Я заметила, что ношу его уже довольно долго, надеваю даже на концерты и всегда, когда считаю нужным.

ЮБ: Вы не задумывались, что со временем будете передавать из поколения в поколение?

Настя Каменских:: Вы знаете, у меня возникала такая сумасшедшая идея. Я хотела бы пойти на Андреевский Спуск и что-то приобрести (там продаётся много старых вещей, например, какие-то пузырёчки для духов; есть очень много старинных вещей). Я, кстати, недавно обсуждала это со своими друзьями. Подумала о том, что, раз мне не передалось ничего через поколения, тогда я просто возьму, и сделаю это сама для себя. Вы вовремя спросили, я действительно думала об этом.

ЮБ: Расти единственным ребёнком в семье – хорошо или не очень?

Настя Каменских:: У меня нет ни брата, ни сестры. Я всегда понимала, что я избалована, ведь всё внимание уделялось только мне. Естественно, если родители в возрасте, - они безумно любят своего ребёнка, много чего позволяют. Когда-то мне, как любому ребёнку, было интересно, чтобы у мамы появился какой-то маленький «пупсик» (хотелось за кем-то ухаживать).

ЮБ: Как вы считаете, до какого периода не обязательно думать о создании семьи?

Настя Каменских:: Я бы хотела родить первого ребёнка лет до тридцати. На это время уйти из шоу-бизнеса. А потом уже с новыми силами вернуться. Детей хочу иметь не менее одного.

ЮБ: Почему нужно иметь не одного ребёнка?

Настя Каменских: Конечно, в этих вопросах не хочется думать о плохом, но всё же… Я похоронила за полгода четырёх людей. Последней была моя подруга, она училась со мной в университете. Я видела её родителей. У них есть ещё мальчик, это единственное что спасает их. Именно поэтому.

ЮБ: Кто, на Ваш взгляд, достоин того, что бы с него брали пример?

Настя Каменских: Для меня Ринат Ахметов – удивительный человек. Мне кажется, у него - умная голова, ему присущи рассудительность и расчётливость (а главное – это умение остаться в живых). Так же, Юлия Тимошенко – удивительная женщина.

ЮБ: Чему бы Вы хотели научиться?

Настя Каменских: Моя цель научиться правильно, аккуратно ездить на машине, как не типично для женщин. У меня прав пока ещё нет, но машину водить я умею.

ЮБ: Какой параллельный бизнес в дальнейшем Вы бы хотели иметь? Вы – рисковый человек?

Настя Каменских: Честно сказать, в бизнесе хотела бы быть помощником любимому человеку. Мне кажется, что я несколько раз обдумаю всё и вложу деньги в тот проект, который действительно будет перспективным.

ЮБ: Настя, мы благодарим Вас за интересную беседу. Желаем Вам успехов, международного признания и достижения всех намеченных целей.

Настя Каменских: Спасибо. Я хочу всем пожелать любви. Чтоб никто не попадал в форс-мажорные обстоятельства. А если вдруг такое с кем-то случится, то стать только сильнее, и ни в коем случае не сломаться!

0

2

Интервью журналу «Yes! Звёзды»

Зрители знают Дашу в основном по роли взбалмошной девушки Светы из сериала «Cчастливы вместе» на канале ТНТ.Однако в жизни она серьезный, целеустремленный человек Даже школу с серебряной медалью окончила...

– Говорят, чтобы стать звездой, нужно иметь богатых родителей...
– Я тоже так думала... Не верила, что когда-нибудь выйду на сцену. Я из самой обычной семьи. Отчим – военный в отставке, мама – экономист.

– Так что же следует сделать девушке, которая мечтает сниматься в кино?
– Оказаться в нужном месте в нужный час. Я с детства любила быть в центре внимания, выступать на сцене. Но мама всегда говорила: надо ставить перед собой реальные цели, а я все равно мечтала... И мне повезло! Я танцевала в хореографической школе, и меня случайно заметили.

– Ты играешь в театре, снимаешься в сериалах «Счастливы вместе», «Клуб». Многие считают, что последнее-это несерьезно.
– Ерунда. Мне нравится работать в сериалах. Самое главное – делать все профессионально...

– Как относишься к коллегам? Например, к Крюкову, Чадову?
– Лешка Чадов-он суперпрофи! Не могу сказать, что мы близкие друзья, но изредка общаемся, и я знаю, что, если позвоню ему, Агнии или другим ребятам из нашей компании ночью и скажу: мне срочно нужна помощь, – они приедут.

– Ты влюбчивая?
– Кажется, лет в 17-18 было такое (сейчас мне 21)... А теперь я уже не могу просто так влюбиться. Нужно, чтобы это был твой человек, это на уровне подсознания...

– Тебе знакомо чувство неразделенной любви?
– Было такое... И я тоже страдала, ревела...

– И как справилась?
– Все просто! Нужно забить на него. Да, сложно, но можно подойти к ситуации с юмором. Вот бросил кого-то молодой человек, ну и ему же хуже! Где он еще найдет такую? Ведь хороших девчонок, как и ребят, очень мало.

0

3

Майли Сайрус и Дэниел Рэдклиф – самые богатые подростки Голливуда
Они еще не достигли возраста, когда развешено употреблять алкогольные напитки. Некоторым еще не разрешено водить машину, но что касается финансов, эти подростки уже профессионалы.

Журнал Forbes напечатал рейтинг самых высокооплачиваемых юных знаменитостей. За период с 1 июля 2007 года по 1 июля 2008 форбсовская десятка лучших заработала в общей сложности 107 миллионов долларов.

На первом и втором месте рейтинга стоят 15-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 19-летний Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), получившие за истекший год по 26 миллионов. За ними следуют сестры Мэри-Кейт (Mary-Kate) и Эшли Олсен (Ashley Olsen), у которых по $15 миллионов, группа "The Jonas Brothers" с 12 миллионами и Зак Эфрон (Zac Efron) - 5,8 млн.

0

4

Звезда сериала «Cчастливы вместе» на ТНТ представила OK! своего любимого человека – Алексея и рассказала о том, как ей живется с такими внешними данными.

Она считает себя фаталисткой. Будучи ученицей 11-го класса, скромная девочка из Подольска уже играла в престижном московском театре. Причем приглашение на роль получила «как в кино»: Дашу заметили на кинофестивале «Лики любви», где она танцевала вместе с другими девушками из хореографического шоу «Фантазия». А потом так же красиво сложилась и ее телевизионная карьера: случайно забежав на кастинг ситкома «Cчастливы вместе», Дарья тут же получила роль дочери забавного семейства Букиных...

– Не боишься стать заложницей своей героини, как Анастасия Заворотнюк?
– Нет. Жанр ситкома уже не в диковинку для России, да и народ понял, что Заворотнюк не няня, а просто актриса. Хотя порой меня на улице спрашивают: «А ты не в Екатеринбурге живешь? Че, правда из Москвы?» (События сериала разворачиваются в Екатеринбурге. - Прим. ОК!.) Чтобы не замыливаться в образе глупенькой блондинки, я стараюсь сниматься и в других картинах. Вот в сентябре выходит фильм «Мечтать не вредно», где я играю уже не школьницу, а взрослую героиню, отрицательную, стерву такую. А еще осенью у меня будет три театральных премьеры. Правда, с моей занятостью в ситкоме (шесть дней в неделю с девяти утра до девяти вечера) приходится от чего-то отказываться. Но в целом карьера у меня пока складывается отлично. И я это ценю, прекрасно понимаю, что сейчас Боженька меня поощряет, но однажды все это может закончиться, и я буду никому не нужна. Надеюсь, этого все же не произойдет!

– У тебя есть что-то общее со Светкой Букиной?
– Ну конечно, я же ее играю! Мимика, рожицы, интонации... Мои друзья улыбаются: «Вот Дашка здорово устроилась: играет саму себя, ей и делать ничего не надо!»

– Как ты относишься к своей популярности?
– Положительно. Это очень приятно. Правда, иногда бывает стыдно... Едешь, например, в выходной на дачу или в Подольске у бабушки забежишь в магазин – некрасиво одета, не накрашена, с каким-нибудь хвостиком, – и тебя вдруг узнают. А недавно я возвращалась со съемок в час ночи и на одном из светофоров встала не в тот ряд. Думала «сшумахерить». Смотрю: слева в «девятке» такие конкретные па-ца-ны... Я обо всем забыла, вжалась в кресло, не дышу, жду, когда зеленый загорится. И вдруг слышу: «Эй, Светка Букина? Ты в порядке! Веришь?» Я не особенно поняла, что они имели в виду, но, судя по выражению их лиц, нечто хорошее. (Смеется.) Кивнула: «Верю! Ребята, дадите перестроиться?» – «Светка Букина, вперед!»

– История твоего театрального дебюта почти сказочная. Как получилось, что из всех танцовщиц в спектакль пригласили именно тебя?
– Звезды так сошлись! Директор Театра киноактера Олег Михайлович Бутахин искал актрису на главную роль в спектакль «Золушка». И увидел меня – беленькую, маленькую, с распахнутыми глазками (какие еще могут быть глаза у 16-летней девчушки на кинофестивале?), в блестящем, практически бальном платье. Дождался меня на выходе, предложил прийти на просмотр. Конечно, сначала я ему не поверила. Много раз такое было. «Девушка, я сейчас снимаю полный метр, вы мне нужны на главную роль! Без проб и кастинга! Только... ну, вы понимаете. Картина малобюджетная, съемки проходят у меня на квартире». Но Олег Михайлович все обстоятельно объяснил, и я решила попробовать. Приехала в театр, тут же стала репетировать. И опять судьба: «Золушку» свернули, но на репетициях меня приметил другой режиссер. Так я оказалась в «Щелкунчике».

– Так же легко ты попала и на ТНТ. И твоя героиня уже стала секс-символом!
– Ну, это еще заслуга художников-гримеров (смеется): прически, яркий макияж. На самом деле я всегда очень критично относилась к своей внешности и сейчас на этом внимание не заостряю. Я считаю, что девушка должна быть чистенькая, опрятная, ухоженная. В детстве вообще не любила в зеркало на себя смотреть. Казалось, что все девчонки красивее меня, стройнее и причесочки у них аккуратнее. Бывало, мама причешет меня утром, а через пять минут у меня уже все дыбом. Еще я в детстве понимала все буквально. Например, на первый экзамен по танцам нам сказали принести резиновые тапочки. Мама нашла мне кеды, но я заупрямилась: «Ты ничего не понимаешь!» И взяла свои любимые «мыльницы», в которых плавала в море. Вся комиссия надо мной смеялась, за внешний вид мне поставили три с двумя минусами.

– С такими комплексами было, наверное, не до любви?
– (Кокетливо.) Напротив, мальчики мной всегда интересовались, в школе у меня было полно женихов. А в яслях даже был любовный треугольник: я любила мальчика, а он меня нет, зато меня любил другой мальчик – Илюша, и в порыве чувств он меня кусал. Я вечно была в укусах, царапинах, синяках. Мама как-то не выдержала и пришла в детский сад разбираться, но воспитательница лишь развела руками.

– А сейчас ты влюблена?
– Очень! Можно сказать, это моя первая настоящая любовь. Мы познакомились с Лешей в театре четыре с половиной года назад. Он пришел туда после Щепкинcкого училища, а я уже играла! (Смеется.) Мне было 17, ему 21. Как хореограф-постановщик я помогала Леше и его друзьям разучивать степ. Он сразу обратил на меня внимание. Мы начали общаться, спорили об отношениях мужчины и женщины. Леша кипятился: «Ты не права, маленькая еще!» Но жизнь показала: что-то я понимаю. (Кокетливо.) Прошло два года, и Леша заявил: «Сагалова, мы все равно будем вместе, вот увидишь». А я и не думала ни о каких романтических отношениях! Если бы мне тогда сказали, что мы будем вместе, я бы ответила: ребята, я вас умоляю!

– Как же ты влюбилась?
– Не поверите, благодаря ситкому «Счастливы вместе»! В одной из серий первого сезона мне нужен был партнер по танцам, и я предложила Леше сыграть – он клево двигается, с детства танцует модерн, стрит-данc. Правда, классика у него хромает. (Смеется.) Мы вместе выбрали музыку, придумали танец. И с того момента (27 марта 2006 года) наши отношения из дружеских вдруг переросли в любовные. И тут мне стало страшно...

– Почему?
– Я боялась признаться себе в чувствах, боялась обмануться в Лешке. И все было так неожиданно: мы знали друг друга столько лет, просто дружили, и вот те на...

Леша – настоящий романтик. Он признается, что, пока они с Дашей были только друзьями, она ему постянно снилась, а полюбив Дашу, он научился читать ее мысли по глазам, разговаривать без слов. «Меня словно магнитик какой-то к ней притягивал. Встреча с ней сильно меня изменила, развернула всю мою жизнь, все вдруг устроилось, встало на свои места. Правильно говорят: будет любовь, будут и деньги, и слава. Я впервые познал огромное счастье – любить самому и быть любимым – и почувствовал, что этот миг может продолжаться бесконечно».

– А когда признались друг другу в любви?
– Только спустя полгода, во время одной из наших поездок в поле...

– Куда?!
Леша: – Просто когда кому-то из нас плохо, хочется отдохнуть, отгородиться от бешеного ритма мегаполиса или, напротив, нам очень хорошо, то мы едем в поле. Можем просто так приехать, а можем пожарить шашлыки, выпить вина, потом часа в четыре утра встречать рассвет... Там тихо, спокойно, настоящая идиллия.
Даша: – Но тогда мы ездили по делу – ты учил меня водить машину. Во время инструктажа мы и поцеловались в первый раз. Тот день был непохож на другие, нерв какой-то был! Леша напряженный, я взвинченная. Мы говорили, говорили и вдруг, как в кино, поцеловались. Неловкость тут же прошла, разговор полился словно песня, и машина полетела над полями. (Смеется.)

– Даша, а помнишь, как ты изначально воспринимала Лешу?
– До того как мы начали серьезно встречаться, я про него думала, что он ловелас, мужчина-подонок. Правда, мне всегда нравились плохие мальчики... Но я не ожидала, насколько мудрым окажется Леша! И очень терпеливым. Я могу верещать полчаса, но он никогда не поведется на это. Потому что знает: если он мне ответит, будет грандиозный скандал. А он бросает: «Даш, давай ты успокоишься и перезвонишь». И еще он многое терпит: когда я долго собираюсь по утрам или на полдороге вспоминаю, что не взяла ключи от дома.

– А еще что друг другу прощаете?
Даша: – Я свои претензии озвучивать не стану,Леша и сам все знает. А тебя, Леш, что во мне не устраивает?
Леша: – Да так, мелочь: моя мама очень вкусно готовит, а Дарья несильна в кулинарии.
Даша: – Я долго не могла понять, почему у меня в гостях Леша ходит голодный, особо не притрагивается к маминой стряпне. Выяснилось, что моя мама готовит еду пожирнее, а Лешина предпочитает здоровую пищу. У них дома на завтрак творог, молоко, каша. Я же привыкла утром есть плотно – бутерброды с колбасой, например. Теперь моя мама специально покупает для Леши молочные продукты, а Лешина мама для меня мясцо или колбаску. И к моему приходу всегда баночку соленых огурцов достает. А какие она беляши готовит!
Леша: – Я же наполовину татарин. По маме.
Даша: – А во мне течет украинская, еврейская, азербайджанская, армянская кровь, прибалты, югославы были в роду. Я дитя мира. Но считаю себя еврейкой по маме.

– А по вере вы кто?
– Леша крещеный, я тоже православная. В этом году мы впервые в жизни пост держали! Накануне на исповеди я попросила батюшку: «Можете мне послабление дать на мясо и черный хлеб? Без мяса умру!». И получила ответ: «От слабостей надо отказываться. Кушай все, даже рыбку иногда. Но мясо не ешь!» И я отказалась. Было тяжело, но я смогла.

– Как родители относятся к вашему союзу?
Леша: – Дашу в моей семье очень любят, ценят, уважают, привыкли к ней.
Даша: – Мои все тоже очень любят Лешу. А Лешина мама нам сразу сказала: «Ребята, я вас приму любыми. И поддержу все ваши решения, кроме каких-то глупостей».

На фотосессии Леша выглядел очень спокойным но Даша смеяссь заметила: «Ну какой он спокойный?! Нормальный здоровый 25-летний парень, приколист. Постоянно шутит, разыгрыват меня. А включи сейчас музыку а-ля Майкл Джексон, и вы посмотрите, что начнётся!»

– Леша, я знаю, что ты решил уйти из актерской профессии. Дело в деньгах?
Леша: – Никто не говорит об уходе, просто я пока не играю, потому что нет интересных предложений. Я очень люблю свою профессию, но не готов и дальше жить одним голым энтузиазмом. Я должен реализоваться как мужчина, чтобы моя женщина жила в достатке, чтобы ни в чем не нуждались мои дети. И неважно, буду ли я бухгалтером, дворником или актером. В студенческие годы я вообще подрабатывал барменом. Актеры - люди амбициозные, они порой через многое проходят, чтобы на 10 минут появиться на экране и заработать на кусок хлеба. Я пока выбираю другой способ зарабатывания денег.
Даша: – Да, актер массовки – это очень тяжелый и неблагодарный труд. Поэтому я полтора года назад и создала свой шоу-балет «Линкольн».

– А почему сама не танцуешь?
– Некогда, да и, если быть откровенной, я слишком хорошо знаю всю эту кухню изнутри: полгода протанцевала в одном коллективе. Это было ужасно. К нам относились как к обслуживающему персоналу, девочкам по вызову. Когда я создала свое шоу, первое, что я сделала, – заставила людей нас уважать. Я привожу девочек на собственной машине, первая захожу в клуб, беру ключи от гримерки. К моим девочкам нет доступа никому. Они оттанцевали, переоделись, деньги уже у меня на руках. И мы уехали, не теряя ни минуты.

– Леша, какие у вас планы на жизнь?
Даша: – – Построить дом, посадить дерево...

– ...родить сына?
Леша: – Так далеко мы не загадываем. Надо уметь ценить настоящее. У нас сейчас одна цель - завершить все дела (Даша два года не отдыхала!), отключить мобильные телефоны и уехать подальше. Необитаемый остров – вот предел наших мечтаний! Отдохнем и, может, зададим друг другу те вопросы, которые вы нам сейчас задаете.
Даша: – Хочется побыть вдвоем. А то кажется, что ты живешь со всей Москвой.

0

5

Майли Сайрус закроет Диснейленд

Популярная актриса и певица, юная звезда сериала "Ханна Монтана" Майли Сайрус собирается отметить 16-летие в Диснейленде, Калифорния. В это  день парк будет закрыт для посетителей: там соберутся только друзья юной звезды и фанаты, купившие билеты за 250 долларов. Билеты поступят в продажу утром 30 августа, их количество ограничено. Ранее Диснейленд для подобных мероприятий не закрывался, отмечает glomu.ru.
Во время выступления на радио Дисней Майли сказала:
- 16 лет бывает только раз в жизни, поэтому я хочу закатить классную вечеринку. Будут мои самые любимые аттракционы, общение с друзьями, фейерверки и многое другое. Кроме того, я спою несколько песен. Каждый желающий отметить мой день рождения вместе со мной может купить билет, всего 250 долларов.
Отметим, Майли Рей Сайрус, настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус родилась 23 ноября 1992 года в городе Нешвилл, штат Теннесси. Её отец - известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус. В 2003 году снялась в фильме Тима Бёртона "Большая рыба", а в 2006 на экраны выходит сериал "Ханна Монтана", который принес ей известность. В начале 2008 года состоялся гастрольный тур "Ханна Монтана", который принес Майли 54 миллиона долларов и позволил стать лидером среди самых богатых подростков в рейтинге Forbes. Первое место в этом списке юная миллионерша делит с исполнителем главной роли в серии фильмов о Гарри Поттере Дэниелом Рэдклиффом. В июле 2008 года восковая фигура Майли Сайрус появилась в музее "Мадам Тюссо".

0

6

Хилари Дафф получила всемирное признание, как звезда канала Дисней, была номинирована на премию Эмми за участие в сериале "Лиззи МакГуаер" (Lizzie McGuire), где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы. Премьера "Лизи МакГуаэр" состоялась в январе 2001 года.

В мае 2003 Дафф исполнила ту же роль, только в широко экранной версии "Лизи МакГуаер". После окончания средней школы Хиллридж, Лизи и ее друзья отправляются в путешествие от школы, в Италию, где ее принимают за местную рок звезду Изабеллу. Там Лизи, преобразовашись из гадкого тинэйджера в красивую поп звезду, познает чувство настоящей любви и дружбы.

Она также исполняла одну из главных ролей в фильме "История Золушки" (Cinderella Story), комедии о студентке Южно-Калифорнийской школы, которая из никудышного подростка превращается в самую популярную девушку в школе. Фильм выйдет на экраны летом 2004 года.

Ранее Дафф сыграла с Фрэнки Муницом в фильме "Агент Коди Бэнкс" (Agent Cody Banks). Там она была студенткой подготовительных курсов, которая разрывается между любовью к юному тайному агенту и своим отцом, ученым, пытающимся изобрести химическое вещество массового поражения.

Дафф также играла в блокбастере "Кадет Келли" (Cadet Kelly), который считается самым удачным кино на канале Дисней, транслировавшимся как заграницу, так и по кабельному телевидению. Вышел он в 2002 году.

В августе этого года, Дафф попробовала себя в новом амплуа, в роли певицы. Ее дебютный сингл "Я не могу ждать" (I Can't Wait), саундтрек к фильму "Лизи МакГуаэр", саундтрек от Дисней Рекордс. Песня сразу же после появления, возглавила диснеевский чарт, а альбом был признан золотым. Не успела она насладиться славой от первого альбома, как последовал второй с рождественской тематикой, под названием "Путь Санта Клауса" (Santa Claus Lane), записывающей студии Дисней. На альбоме Хилари поет дуэтом с R&B, с попсовой певицей Кристиной Милиан и хип-хоп исполнителем Лил Ромео. Саундтрек к "Лизи МакГуаэр" дебютировал в чарте Биллборд на первом месте и к июню 2003 года стал платиновым. Хилари выпустила свой дебютный альбом, под названием "Метаморфозы" (Metamorphosis) в августе, и уже на второй неделе он возглавил чарт Биллборд.

Дафф была номинирована на премию лучшей телевизионной актрисы на 15-ой ежегодной детской церемонии и получила ее за роль все в той же "Лизи МакГуаэр", которая становилась лучшим сериалом два года подряд, 2002 и 2003.

Дебют Дафф на сцене состоялся в возрасте шести лет в постановке "The Nutcracker". Ее маленькая роль на коммерческом телевидении пробудила в ней желание сделать актерскую карьеру, после этого она снялась в нескольких телевизионных проектах и фильмах.

На телевидении, она участвовала в сериале "Настоящая женщина" (True Women) с Даной Дилейни и Рэйчел Лей Кук, в "Коллекционере душ" (Soul Collector), который принес ей награду, как лучшей молодой актрисе и в "Чикагских надеждах" (Chicago Hope). Также она снималась в "Playing by Heart" с Шоном Коннери, Дэнисом Куэйдом и с Джином Роулендсом; в удачной видео версии "Каспер встречает Уэнди" (Casper Meets Wendy), играет лучшего друга доброго привидения и в "Human Nature" с Тимом Робинсоном.

Свое свободное время Хилари Дафф проводит в двух городах, Хьюстоне и Лос-Анджелесе, вместе с родителями, сестрой и двумя собаками. Ей нравится плавание и катание на роликовых коньках. Дафф работала в отделе информации в фонде Audrey Hepburn Child Benefit Fund и была в совете Celebrity Council of Kids with a Cause.

0

7

Интервью для журнала Maxim 

Восторженнаяот приближения мирового турне и страстно желающая бежать домой для того, чтобы приготовить для своего мужчины домашний суп (вы ведь слышали о том, как она любит возиться на кухне?), певица немного покраснела от открывшегося совсем недавно свойства: «люблю я готовить…». В разговоре мы расспросили певицу обо всем, начиная от способности «выживать» в музыкальной индустрии, где в большей степени доминирует мужская аудитория, до слухов о ее беременности.

- Что нам следует ожидать от предстоящего мирового турне?
— Я так взволнована, ведь

у меня уже 3 альбома, много синглов, известных широкой аудитории. Это будет грандиозное представление, гораздо лучше, чем было до этого. Цвет этого альбома — розовый, поэтому я буду играть на розовом пианино, также ударная установка будет розового цвета, как и костюмы танцоров. Мы, что называется, «зажжем».

- В прошлом интервью для Maхim ты рассказывала о клубных вечеринках с немалым количеством спиртного. Это до сих пор в твоем духе?
— Конечно, мне нравятся вечеринки. Но сейчас я предпочитаю пить вино. Обычно я числюсь в списках тех, кому присылают такие напитки, что не продают за прилавком. Я люблю выпить. Прошлой ночью мы пили Оpus One.

- Значит ли это, что поп-панк принцесса в тебе «умерла»?
— Ужасно осознавать, что на тебя «вешают» какие-то ярлыки. Когда я только начинала, я была крепкой, что называется, пацанкой. Теперь я повзрослела и мне нравится быть девушкой. Я бы сказала, что сейчас я олицетворяю глэм-рок.

- А что же знает 23 летняя Avril, чего не знала 15 летняя девочка?
— Я была очень неопытна в плане шоубизнеса. Я не понимала, что каждое фото и каждое интервью, данное мной, будут преследовать меня вечно. И еще, если я скажу что-либо о другом артисте — это обязательно породит шумиху. Я как-то высказала свое мнение о Britney Spears, а потом меня начали называть анти-бритни № 1 и говорить, что я ее ненавижу. Подобное уже вышло за грани приличия, особенно в Объединенном Королевстве — они любят перефразировать.

- Что ж, тогда мы скажем «Britney хуже, чем Bin Laden». Вспомни самый жуткий слух о себе.
— Да, я словно мишень для слухов. Было очень много ложных историй, которые очень меня расстраивают.

- Хочешь что-нибудь разъяснить?
— Да, ведь меня это огорчило. Помню, я выступала на открытой площадке в Ванкувере и был ужасный снегопад. Оказалось, что я вышла на сцену на час позже назначенного времени, но я об этом тогда даже и не догадывалась. Я просто ждала, когда мне скажут о начале. Мы отыграли замечательное шоу (на морозе), и публика была просто удивительная. Но на следующий же день весь Интернет пестрил: « Avril нет дела до ее фанатов — она опоздала на концерт на целый час». Я была просто в шоке, потому как, оказывается, заставила петь и веселиться замерзших людей.

- Сейчас все только и говорят о твоей беременности…
— В школе тоже пускают слухи. Так вот, то же самое происходит со мной с той лишь разницей, что слухи пускают не одноклассники, а весь мир.

- Знаменитостям хочется славы, как думаешь?
— Да, я думаю, что немало голливудских девушек (не хочу переходить на личности) просто одурманены папарацци. Они звонят фотографам или идут в Ivy, чтобы их заметили и следили за ними весь день. Я, к примеру, не пошла бы за покупками в Robertson в Los-Angeles, потому что это не для меня. Меня бы это смутило.

- Что думаешь о положении Britney на данный момент?
— Никто сейчас не страдает так, как Britney. Мне жаль ее. Как она выносит постоянные вспышки фотокамер? Когда меня преследуют — все просто летит к чертям. Все неприятности — из-за них. Она ведь даже к машине своей спокойно подойти не может. Проклятые папарацци.

- Быть папараци — самое низкое дело?
— Да, все они вульгарные и бестактные люди. Они подходят и спрашивают: «Avril, что ты сегодня делала?» — на что я обычно отвечаю: «А с какой это стати я должна с тобой об этом говорить?»

- Ты плевалась в них после того случая?
— Нет. Я стараюсь сдерживаться. Я не звезда таблоидов. К тому же, из-за отсутствия скандалов, связанных со мной, им приходится врать. Но я сильная. Я знаю, что мне нравится, а что нет. Я не пустышка и не люблю льстить. Я не несу бред. Люди могут подумать, что я редкостная стерва, но с моей стороны я делю все, чтобы защитить себя.

- Мистер Blackwell недавно включил тебя в список плохо-одевающихся звезд. Это тебя задевает?
— на самом деле, мне все равно ведь я попадаю в этот список уже не первый раз. Я надела розовое платье на премьеру своего диска, и все СМИ смеялись надо мной. Но в тот вечер я чувствовала себя маленькой принцессой моего Deryck'a.

- Тебе нравится быть женой панк-рок-звезды?
— У нас одинаковый стиль жизни: мы проводим уйму времени в студии и в турне. Он тоже не сидит дома, пока я разъезжаю по всему миру с концертами — у него своя работа.

- У кого, по-твоему, самые безбашенные фанаты?
— Я одна из таких людей. Некоторые мои фанаты по-настоящему безбашенны. Я постоянно вижу надписи AVRIL, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! Некоторые из них сделали тату с изображением моего лица на своем теле, либо такие же тату как у меня. Я знаю женщин, которые назвали своих дочерей в честь меня — и это неправильно, потому как, услыша имя Avril, люди будут думать обо мне. Если бы кого-то назвали Shania в моем присутствии — я бы, в первую очередь, подумала о Shania Twain.

- Есть ли у тебя какой-нибудь совет для парней?
— Да! Порой парни могут быть такими безвкусными и странными. Иногда они пытаются «подцепить» девчонку, прибегая к неправильным методам. Для них это слишком тяжело. Мой совет — ведите себя достойнее.

0

8

Аврил Лавин ненавидит Бритни Спирс

Я так рада, что это произошло, так рада», говорит Лавин. «Я определённо выросла за недавнее время, особенно, как человек».
Долгий дорога Аврил к славе была пересечена ей за довольно короткий промежуток времени. Разослав видеокассеты со своими выступлениями, Лавин получила ответ от Nettwerk Records, выразивших интерес в заключении предварительного демо-контракта с ней. Это был билет из маленького городка, которого она так ждала. «Они приставили ко мне автора-песенника, и в итоге я переехала в Нью-Йорк, потому что я должна была некоторое время работать с ним».
Звучит очень просто, но судьба приготовила нечто другое для Лавин.

«В один день, кто-то из Arista пришёл в студию и услышал меня, и посоветовал боссу его компании (LA Рейду) придти и прослушать меня. Я спела ему пару песен, и он тут же решил подписать меня. Я даже ничего не предпринимала, чтобы заключить контракт с таким великим лейблом! Такое очень редко случается. Иногда группы десятки лет тратят в попытках заключить контракт! Так что, мне очень-очень-очень повезло».

Рейда и всю Arista поразило свежее звучание Аврил, смесь мужественности и наивного очарования в музыке. Голос содержал в себе сладость Аланис Морисетт, привлекательность Натальи Имбрулии и резкость Кортни Лав. И всё это венчала прекрасная внешность голубоглазой скейтер-гёрл, панк-прицессы, помогшей сделать так, что все парни хотели её, а все девчонки хотели быть ей. Возможно, однажды Лавин может стать образцом для подражания для юных девочек, таких, как она сейчас.

«Всё это не изменит меня,» заявляет Аврил. «Я не беспокоюсь о том, что скажут другие. Я такая, какая есть, собираюсь и дальше оставаться собой. Я не собираюсь строить из себя кого-то, кем я не являюсь. Я — не плохой человек. Я люблю развлекаться и просто быть самой собой. Надеюсь, люди увидят это.»

Не ожидайте от неё очередной копии Бритни Спирс. «Я имею ввиду, то, как она одевается — вы бы ходили по улице в *бучем лифчике?»,-Аврил задаётся риторическим вопросом. «Я не пытаюсь никого опустить, но я вот на сцене выступаю в той же одежде, что и ношу в жизни. Я не хочу для выступлений одеваться как-то иначе. Бритни на сцене — это актриса. Она играет чью-то чужую роль, а не показывает саму себя, она танцует как шлюха. Она шлюха? Говорит, что девственница. Знаете, это не серьёзно. Заметили, она говорит одно, а делает совершенно другое! Это определённо то, чем я не собираюсь заниматься».

Пока Аврил готовится к грядущему успеху, она не витает в облаках, остаётся на земле. Не по годам зрелая, она собирается вступить в водоворот шоу-бизнеса вместе с грядущим её дебютным альбомом. Собранный из панковых, но в то же время и поп-роковых песен, сопровождаемых прекрасным голосом, Let Go имеет шанс завоевать фэнов с любыми музыкальными вкусами. Этот альбом официально объявляет пришествие Аврил на большую сцену. Она из Напани, штат Онтарио.
Кому теперь смешно?

0


Вы здесь » Форум Пазитифффных девчонок » Наши звездные знаменитости » наши любимые звезды


Создать форум. Создать магазин