Форум Пазитифффных девчонок

Объявление

Дорогие девчонки! Я рада что вы зашли на этот форум. Но проблема в том что мне трудно развивать его одной. Помогите мне развивать форум, рекламить его и увеличить посещаемость. Обещаю сделать админом - самого активного участника.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Пазитифффных девчонок » Ох уж эти мальчишки... » Sexy Boys нашей мечты).


Sexy Boys нашей мечты).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю у каждой девчонки есть свои идеалы, не так ли?)...
Ну так вот... предлагаю в этой теме обсудить тех парней, которые украли ваше сердечко. :D
Т.е. - ваших идеалов.) :love:

для меня например идеалами являются Брайан Молко, Джаред Лето, Джэрард Вэй... :love:

А для вас это кто?)...

0

2

Хорошая тема. + тебе!  :glasses:
Ну, для меня идеал это...эм...ну не знаю...не актеры, не певцы...
у меня в идеал однажды вписался такой мальчишка. Жил он у нас на девятом этаже моего подьезда. Вообщем, черные волосы, светло-желтые глаза, хитрая улыбка. Ходил он с фотиком, все фоткал и фоткал...дафоткался мальчик. Просто тот ещё "парень" был.
-Извращенец! - закричала я при нашей первой встрече, и разбила обьектив его камеры.  :D 
-Ты что творишь?
Я: А не чего своим фотоаппаратом под юбку залазить. 
Ну вообщем, мы быстро нашли общий язык. Аниме. Ну, и все таки он такой был...был...  Правда сейчас уехал в Германию. потом в Испанию отчаливают. Может вернется, но родители его вечные гастролеры-командировачники.
Не знаю. Но мне он нравится. Какой не извращенец, а парень хороший.  Плохого слова девушке не скажет. Но со мной у него всякое бывало.  :D

0

3

Мне вот нравятся рыжие,худые неочень высокие мальчишки))ну почти как руперт гринт или Рон из гарри поттера(руперт гринт=рон)был у меня такойй парень и сердце мне потом разбил...так было грустно что меня бросил парень моей мечты...такой симпатяжка был...

0

4

Эх, жалко...

0


Вы здесь » Форум Пазитифффных девчонок » Ох уж эти мальчишки... » Sexy Boys нашей мечты).


Создать форум. Создать магазин